Preview

Мир транспорта

Расширенный поиск
Полноэкранный режим

Для цитирования:


Платонова О.А. Об истории математических олимпиад. Мир транспорта. 2020;18(5):172-189. https://doi.org/10.30932/1992-3252-2020-18-172-189

For citation:


Platonova O.A. History of Mathematical Olympiads. World of Transport and Transportation. 2020;18(5):172-189. https://doi.org/10.30932/1992-3252-2020-18-172-189

Просмотров: 3


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 1992-3252 (Print)